Фильм о свадьбе

Вам не хватает простой и незатейливой свадебной романтики? Предлагаем вашему вниманию пятерку легких комедий.

«Большая свадьба»

Ремейк французской картины «Мой брат женится». Режиссером выступил Джастин Закэм. В главных ролях засветились самые настоящие звезды мирового кино: Роберт Де Ниро, Сьюзен Сарандон, Робин Уильямс и др.

Молодая пара собирается пожениться. Начинается стандартная предпраздничная суета, которую, впрочем, удачно разбавляют родственники. Столкновение разных характеров приводит к самым непредсказуемым и чумовым ситуациям.

Легкая комедия станет отличным дополнением к семейному вечеру.

«Моя большая греческая свадьба-2»

Продолжение первой части, вышедшей в 2002 году. На этот раз режиссером выступил Кирк Джонс. В главных ролях снялись те же актеры, что и в оригинале — Ниа Вардалос и Джон Корбетт.

Пара в кино

Первая часть известна многим, а вот о продолжении, вышедшем в 2016 году, знает мало кто. Сиквел рассказывает о дочери главных героев Тулы и Йена. Девушке надоела жизнь с родственниками, и она всеми силами стремится покинуть «гнездышко». Семейство ждут приключения и юмористические ситуации. И, конечно, очередная «большая греческая свадьба».

«Свадьба лучшего друга»

Фильм П. Дж. Хогана. В главных ролях снялись Джулия Робертс, Кэмерон Диас, Дермот Малруни.

Еще в студенчестве Майкл договорился с подругой Джулианной, что женится на ней в 28 лет, если они никого не найдут. И если Джулианна к этому сроку так и осталась одна, то Майк обзавелся невестой. Он присылает своей давней подруге приглашение, и Джулианна понимает, что не готова его отпускать, и вообще она влюблена в приятеля… Дело остается за малым — отбить друга у невесты.

«Горько!»

Нашумевший фильм Жоры Крыжовникова. В главных ролях снялась его супруга Юлия Александрова, а также Ян Цапник и Сергей Светлаков.

Одна из самых известных российских киносвадеб. Для нас это знакомая и родная атмосфера, ведь в России многие торжества проходят по схожему сценарию. Несчитанное число малознакомых родственников, ломящиеся от угощений столы, тамада и конкурсы за гранью разумного. В таком бедламе Наташе и Роме предстоит сыграть свадьбу. Они хотят сделать два торжества: одно — для всех, второе — для себя. Что ж, удачи им!

Пара на диване

 

«Сбежавшая невеста»

От создателя «Красотки» Гэрри Маршалла. И с теми же актерами — Джулией Робертс и Ричардом Гиром.

Можно подумать, что этот фильм — продолжение той самой «Красотки». Но нет, кроме режиссера и двух главных актеров у двух картин нет ничего общего. Героиня в исполнении Робертс имеет дурную привычку сбегать с собственных свадеб. Поэтому все никак не может выйти замуж. Проблема в том, что сбегающая невеста сама не понимает причину таких поступков. Вся надежда на Айка, сыгранного Гиром. Возможно, ее возлюбленный поможет девушке справиться с проблемой.

от kshyshtool

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.