Девушка в шляпе

Несовершенства могут стать привлекательной «изюминкой» женщины. Поэтому не спешите обзаводиться комплексами из-за своей внешности или характера, ведь какие-то из ваших недостатков могут свести с ума представителей сильного пола. Предлагаем вашему вниманию 6 черт, присущих женщинам, способных очаровать мужчин.

Хороший аппетит

Дамы часто имеют привычку отсчитывать калории и строго следить за рационом. В здоровом образе жизни нет ничего плохого, но только до тех пор, пока он не перешел в фанатизм. Девушки постоянно сдерживают себя в еде, отказываются от ужина, следят за тем, что в тарелке. Страх располнеть перекрывает здоровый и нормальный аппетит. На подсознательном уровне мужчины считывают такой подход по-своему.

Специалисты-сексологи пришли к выводу, что в процессе поглощения пищи и в сексе есть много общего. Если нам не нравится, как ест человек, значит, и близость с ним не принесет нам удовольствия. И, когда мужчина видит здоровый аппетит женщины, его мозг делает вывод, что дама хороша и в постели. И, действительно, девушки, чересчур зацикленные на здоровом питании, недостаточно раскованны в постели и постоянно парятся о том, как они выглядят.

Пара обедает

Округлости

Женственная фигура давно не в моде. По крайней мере, так много лет диктовал глянец. Но аппетитные формы всегда привлекали мужское внимание. Парни могут говорить, что мечтают о длинноногих и стройных моделях, однако это не значит, что такие девушки им действительно нравятся. Возможно, они просто поддались многолетним трендам и вторят модным журналам. Но на самом деле фигура а-ля песочные часы всегда считалась эталоном женственности. Поэтому бедра и пышная грудь как у Мерлин Монро всегда будут возбуждать мужское воображение.

Полная девушка

Непосредственность

Естественный смех, безобидные дразнилки, иронический юмор — всё это добавляет жизни отношениям, делает их легкими и приятными. Мужчинам не нравится эмоциональная зажатость партнерш.

Также не рекомендуем перебарщивать с макияжем. Ни к чему приходить на свидания в боевом раскрасе, это может только отпугнуть. Да и какой в этом смысл? Рано или поздно он увидит свою женщину настоящей, без косметики или вызывающего прикида. Для чего эти маски?

Чувство юмора

Остроумие выдает интеллект и кругозор барышни, её умение подмечать детали. Также юмор выручает в любой ситуации, даже в самой, казалось бы, напряженной. Одним словом, девушка, знающая толк в хороших шутках, просто подарок. Мужчина рядом с ней раскрывается и юморит в ответ, что просто замечательно для отношений.

Девушка на велосипеде

Особенно для девушки ценно умение вытворять нечто нетривиальное. Например, «замутить» неожиданный секс в экстремальном месте. С ней можно пойти в кино на ночной сеанс и немножко пошалить на последнем ряду. Но только не переусердствуйте, иначе утехи запечатлеет скрытая камера, и потом придется краснеть перед персоналом кинотеатра.

Мимические морщинки

Мелкие мимические морщины под глазами и около губ для многих становятся причиной для новых комплексов. Девушки включаются в ожесточенную борьбу с мнимой старостью: записываются к косметологам, делают уколы красоты, наносят немыслимое количество слоев крема на кожу. Некоторые даже отказываются улыбаться, чтобы не было морщин.

В итоге лицо становится похожим на безжизненную маску и теряет былую привлекательность. И да, мужчин это отталкивает и даже пугает. Морщинки же выдают жизнерадостный характер, который подкупает. Такая девушка выглядит более естественно и обаятельно по сравнению с обладательницей чересчур ровной кожи. Кто бы что ни говорил, какую бы моду ни диктовал глянец и телевизор, но сильнее всего цепляют именно естественность и непосредственность. И если человек искренне влюбится в ваш смех и взгляд, ему не будет никакого дела до каких-то там морщинок.

Улыбчивая девушка

Стиль «легкая небрежность»

Само собой, небрежность не должна выходить за рамки. Ободранный лак на ногтях, жирные волосы, мятые кофты и несмытый вчерашний макияж оттолкнут любого. Речь идет о теплых уютных свитерах, отсутствии мейка и укладки. Такой легкий и естественный стиль располагает к себе. Девушка выглядит в глазах парня «своей», родной, домашней и… такой желанной. Минималистичный длинный свитер, надетый на голое тело, возбуждает сильнее, чем замысловатый наряд и кричащий макияж.

Некоторая неуклюжесть тоже придает девушке обаяние. Мужчин часто умиляют такие дамы. Грация и изящность — это, конечно, хорошо, но есть что-то особенное в дамах, чьи движения бывают неуклюжими и немного ребяческими.

от kshyshtool

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.