Секс летом

Эти сексуальные фантазии разнообразят ваше лето и привнесут в семейную жизнь огонька.

Дети на даче

Семейным парам с детворой трудно найти возможность для уединения. А если и удается это сделать, то приходится быть тише воды и ниже травы. Страх, что ребенок услышит охи-вздохи из соседней комнаты, не дает расслабиться. Для отпрыска это может обернуться как минимум шоком, для взрослых — конфузом на всю жизнь.

Но когда на улице лето, то можно отправить чадо на дачу с родными на несколько дней и вытворять всё, что душе угодно. В вашем распоряжении дом/квартира, где можно не только громко стонать, но и выбирать непривычные локации для секса. Например, столешница или кухонный стол, диван, кресло, душ. Неплохо вспомнить молодость и начать процесс под какой-нибудь эротический фильм.

Взрослые на даче

Секс на траве

Обратный вариант — уединиться на даче самим. Ничем не уступает предыдущему. Кстати, вариант хорош и для тех, кто не обзавелся детьми. Одно дело — предаваться утехам в многоквартирном доме, другое — в отдельном коттедже, где так много раздолья. Организуйте романтический вечер при свечах, создайте томную обстановку, оденьтесь сексуально. Свечи, кстати, можно использовать для разогрева — в лучших традициях эротического жанра.

Пляжные приключения

Секс на пляже — не только название легендарного коктейля, но и незабываемое приключения для двоих. В кино интим на берегу моря при закате солнца или под звездами всегда подается красиво и заманчиво. Почему бы и не претворить этот эротический сюжет в жизнь? Главное, всё предусмотреть заранее. Возьмите пару пледов, чтобы никакой песок никуда не попал. А от посторонних взглядов и камер спасет уединенный пляж. Попробуйте прибрежный секс в дневное и ночное время, затем сравните ощущения.

Интим на обочине

Отдайте предпочтение местам, где точно не встретите людей. Например, какая-нибудь дикая природа. Запаситесь едой, желательно нескоропортящейся, средствами гигиены, сменной одеждой и пледами. И всецело отдайтесь этому сексуальному приключению под лучами солнца.

Лодка

Секс на дороге

Тот факт, что лодкой и веслами управляет мужчина, может завести женщину. Ведь он демонстрирует свою физическую подготовку, мускулы и ловкость. Здесь даже самая стойкая и невозмутимая барышня может разомлеть, да еще и под лучами солнца. А страх, что лодка перевернется от бурных ласк, только добавит адреналина. Это возбуждает еще сильнее и делает секс ярче. Если такая мысль не очень симпатична, то, возможно, ваш вариант — это немного разогреться в лодке, затем приступить к основному уже на суше.

Посиделки у костра

Вариант для любителей отдыхать в палатках, варить уху на костре и петь песни под гитару. Можно начать ласкать друг друга на природе, потом уединиться в палатке. Романтика песен, ночные звезды, отдаленность от суеты города — разве это не то, о чем мечтает душа и тело? Не нужно никуда торопиться, ведь в вашем распоряжении вся ночь. И, самое главное, можно оторваться как следует — роскошь, недоступная в квартирах. Просто не сдерживайте стоны и страстные слова.

Пляжная раздевалка

Секс на пляже

Подойдет для любителей экстрима. Пляжная кабинка для переодевания, конечно, не самый удобный вариант для секса. Однако выброс адреналина и незабываемые впечатления обеспечены (как и непрошенным свидетелям, впрочем). Если для вас этот вариант слишком рискованный, то можно просто потискаться, потрогать друг друга в заветных местах, тем самым поднять настроение себе и партнеру/партнерше.

Секс в тачке

Интим в автомобиле — прерогатива тех, кому больше негде. Как правило, это тайные любовники или подростки. Но если для них это безвыходность, то для опытной пары — обновление сексуальных впечатлений. Вы или вспомните молодые годы, или представите себя юными и малоопытными ребятами. Лучше всего выбрать для утех в машине летнее время. Нет риска, что авто завязнет в сугробе или заглохнет, если вы заедете в укромное место. Ну и не придется стягивать с партнера/партнерши рейтузы, колготки, огромные сапоги, что тоже плюс.

от kshyshtool

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.