Страстная пара

Мы расскажем вам о распространенных секс-терминах русского языка, где упоминаются другие страны мира. Многое из этого может вас удивить.

«Французский поцелуй»

Так называется поцелуй, когда партнеры «подключают» языки. Либо один из них входит языком глубоко в рот другого. Но чаще всего оба партнера используют языки и устраивают «борьбу».

«Латинский любовник»

Понятие стало нарицательным после выхода фильма «Латинский любовник» в 2015 году. Так называют современных казанов и донжуанов. Раньше термин использовали в отношении темпераментных мужчин, способных часами удовлетворять партнерш — одну или нескольких.

«Греческая любовь»

Мало кто знает, но так именуется… анальный секс. Минутка ликбеза: именно от слова «грек» в нашем языке и образовался «грех».

«Французская любовь»

Обнаженная пара

Не имеет ничего общего с вышеупомянутым откровенным поцелуем с языками. Так в некоторых странах называют оральный секс, который партнеры исполняют друг другу одновременно. Это может быть как «69», так и поочередные ласки. То есть сначала девушка делает минет, потом «принимает» от парня куннилингус. Просто оральный секс, когда один исполняет, а второй получает кайф, не относится к «французской любви».

«Английский секс»

Не что иное, как целомудренное соитие «через простыню». Термин отсылает к эпохе правления английской королевы Виктории, которая славилась консервативными взглядами. С той поры и пошла установка, что во время близости женщине следует закрыть глаза и думать о судьбе родного государства. Короче говоря, это просто механический секс в позе «мужчина сверху», когда о женском удовольствии нет и речи.

«Немецкий секс»

Секс, где одна сторона — явный доминатор, а другая — пассив. Иными словами, это просто жесткий акт, где допустимы ранее обговоренные элементы насилия. Кстати, сами немцы называют такой секс «английским».

«Секс по-испански»

Именно так данный вид секса называют повсюду, кроме самой Испании — здесь он «секс по-кубински». Это акт, когда член совершает фрикции между грудями женщины. Понадобится много смазки и большой бюст. Такой секс подойдет, когда у партнерши месячные, беременность или период после родов.

Пара целуется

«Скандинавский секс»

Никак не соотносится со шведской семьей. «Скандинавский секс» вполне себе целомудренное понятие, если можно так выразиться. К нему относятся интимные контакты без проникновения пениса в вагину, то есть петтинг, оральные ласки или взаимная мастурбация.

Известно, что в странах Скандинавии самый низкий процент преступлений против половой неприкосновенности. А все потому, что детям в школе преподают секс-просвет, и они отлично понимают культуру согласия. А в случае взаимного согласия подростки знают, как себя вести, чтобы избежать болезней и беременности. Поэтому такие практики и получили название «скандинавский секс».

от kshyshtool

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.